А ты смотришь в глаза и тебе всё равно
Тела наши уже запустили кино
Про немых про любовь. Поменяли давно
Правду мира на нашу... И нам кажется это любовь.
Программу знания смысла запускает нам вновь
К сожалению я знаю как это бывает
Не в силах отсеять от правды слова
Не хочу что б закончилась эта игра

Цвета красного бархата снова луна
Падёт от смерча слов очередная судьба
И я снова согрею лёд твоего сердца
И мы снова вдвоём ни куда нам не деться
Держась вместе за руки откроем окно
Ты прости, я разрушу немое кино,
Положу руку там где уже не болит
он так СЛАДОК во мне - твоего сердца БИТ

http://i035.radikal.ru/0908/32/aade99f8ab91.jpg
*картинка кликабельна*

Время! Оно бушует на площадях, буйствует на полях сражений, безумствует в золоченом великолепии дворцовых залов; оно шумит в толчее богатых базаров; торжественный голос времени отчетливым эхом отдается в стенах мечетей. Время!
Годы летят, времена года сменяют друг друга. Многие таинства вселенной распахнули свои тайники… Но осталось место не подвластное, укрытое от посторонних глаз....Затерянный мир живет своей отдельной жизнью, это всецело живое... Но уже изживший себя Рай. Покой был нарушен… Они сломили ворота Эдема… Они - Познавшие кровь. Чаша равноправия рухнула. В целях самосохранения мир пережил раскол. Существа разделились на касты. Высшие - получили звание Оружие…И их обладатели - Хранители. Мир дал существам способ выжить, вдохнув новое начало эпохи. Когда два избранных соединяются перед ними раскрываются знания древних..
Жизнь кипит неугасающим механизмом, запущенным много веков назад. Но над миром нависла угроза - Познавшие кровь все еще оккупируют территории.
Чем станет судьба - перспективой к великой битве или противоположности объединятся?

А теперь немного о нас!

Наши плюсы:
+ Приятный дизайн и админы-душки
+ Интересный сюжет и полная свобода действий
+ Есть система квестов, которая призвана продвигать сюжет
+ Яойно-юрийная ролевая, рейтинг NC-21 (разрешены любые извращения)
+ Нет ограничений в расах
+ Хороший и дружный коллектив
+ Мы только открылись

Наши минусы:
- Нас пока мало
- Нет тебя и твоих друзей

Код:
 [align=right] [i]А ты смотришь в глаза и тебе всё равно
Тела наши уже запустили кино
Про немых про любовь. Поменяли давно
Правду мира на нашу... И нам кажется это любовь.
Программу знания смысла запускает нам вновь
 К сожалению я знаю как это бывает
Не в силах отсеять от правды слова
Не хочу что б закончилась эта игра

Цвета красного бархата снова луна
Падёт от смерча слов очередная судьба
И я снова согрею лёд твоего сердца
И мы снова вдвоём ни куда нам не деться
Держась вместе за руки откроем окно
Ты прости, я разрушу немое кино,
 Положу руку там где уже не болит
он так СЛАДОК во мне - твоего сердца БИТ [/i] [/align]

[align=center][url=http://newworlddead.rolka.me/][img]http://i035.radikal.ru/0908/32/aade99f8ab91.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][size=8]*картинка кликабельна*[/size][/align]

Время! Оно бушует на площадях, буйствует на полях сражений, безумствует в золоченом великолепии дворцовых залов; оно шумит в толчее богатых базаров; торжественный голос времени отчетливым эхом отдается в стенах мечетей. Время!
Годы летят, времена года сменяют друг друга. Многие таинства вселенной распахнули свои тайники… Но осталось место не подвластное, укрытое от посторонних глаз....Затерянный мир живет своей отдельной жизнью, это всецело живое... Но уже изживший себя Рай. Покой был нарушен… Они сломили ворота Эдема… Они - Познавшие кровь. Чаша равноправия рухнула. В целях самосохранения мир пережил раскол. Существа разделились на касты. Высшие - получили звание Оружие…И их обладатели - Хранители. Мир дал существам способ выжить, вдохнув новое начало эпохи. Когда два избранных соединяются перед ними раскрываются знания древних..
Жизнь кипит неугасающим механизмом, запущенным много веков назад. Но над миром нависла угроза - Познавшие кровь все еще оккупируют территории.
Чем станет судьба - перспективой к великой битве или противоположности объединятся?


[align=center][b][size=10]А теперь немного о нас![/size][/b][/align]

[b][u]Наши плюсы:[/u][/b]
+ Приятный дизайн и админы-душки
+ Интересный сюжет и полная свобода действий
+ Есть система квестов, которая призвана продвигать сюжет
+ Яойно-юрийная ролевая, рейтинг NC-21 (разрешены любые извращения)
+ Нет ограничений в расах
+ Хороший и дружный коллектив
+ Мы только открылись

[u][b]Наши минусы:[/b][/u]
- Нас пока мало
- Нет тебя и твоих друзей