Затеряный мир

Объявление

~Dokohama~

~Администрация~




~Модераторы~





~Новости~
Ролевая временно закрыта на разработку!



~Погода~
В городе:
Небо заволокло хмурыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой.
Фаза луны:
Новолуние
Реклама Анкета Сюжет Правила
~Игрокам~
Добро пожаловать на Dokohama! Мы очень рады, что вы присоединились к нам. Надеемся что вам понравится. Приятного время препровождения.




~Гостям~
Форум скрыт от глаз гостей.

Пиарщикам:
ник: Реклама пароль:1111

Не забываем про взаимность, иначе ваша реклама будет удалена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затеряный мир » Принятые паспорта » Паспорт Аи-тян


Паспорт Аи-тян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Паспортные данные

Имя и Фамилия:
[Akemi Ai] - [Акеми Аи]
Прозвище:
[Принцесса Аи] - [Princess Ai]
Прозвище появилось из-за твёрдого, величественного характера и умения держать себя, как принцесса.

Положение:
Познавшая кровь
Возраст:
Выглядит на 15 лет. Столько же ей и является
Раса:
Падший ангел
Ориентация:
Гетеро

Био данные

Внешность:
Высокая стройная девушка с длинными ногами и изящной фигурой. Аи больше походит на фурию, нежели на демона. Лиц украшают короткие, под каре светло-рыжие волосы. Они довольно растрёпаны и как бы их не укладывали, это не помогает. Часто вьются. Глаза прикрывает слегка рваная чёлка. Сами они то ли зелёные, то ли голубые. Даже сама Аи не знает истинный цвет её глаз. Небольшая голова. Губы не очень пухлые, но почти всегда поджатые. Исключение только тогда, когда Аи улыбается. Нос курносый. На ногах расположены две татуировки: крест и ангельский крылья.
Так же у Аи имеются крылья. Они меняют размер по настроению хозяйки, а могут и вовсе исчезать. Обычно, когда девушка в ярости, крылья увеличиваются, а когда в спокойном состояние, они уменьшаются. Имеют красноватый оттенок на кончиках.
В одежде принцесса больше предпочитает немного готический стиль. Чаще всего короткие платья и юбки в старинном стиле. На ногах почти всегда длинные, полупрозрачные гольфы.
Стиль одежды Аи

Характер:
Логика - первый помощник очень умных людей и ботаников. Принцесса - титул, который дают действительно знатным особам. Всё это есть у Аи. Логика подвластна принцессе Акеми. Она никогда не полагается на интуицию. Разве может интуиция помочь в безвыходной ситуации? Лучше просчитать все шаги, все возможности. Только тогда у тебя будет шанс на спасение. Однако, титул принцессы девушке достался не за какой то высокий титул, а просто, фактически за красивые глазки и твёрдый характер.
Аи так же очень весёлая и дружелюбная, хотя и хитрая. В трудные ситуации она способна помочь, но только самым близким друзьям. Из любого дела девушка старается извлечь выгоду. Из-за этого многие знакомые считают, что она эгоистична, хотя сама принцесса так не думает. Ей всегда было наплевать на мнение окружающих. Она прислушивалась только к себе. Хотя с первого взгляда можно подумать, что Аи ветрена, но на самом деле она очень твёрдый и волевой человек.

Биография:
Аи родилась в самой обыкновенной семье, в самом обыкновенном доме на окраине города. Жила с матерью, так как отец бросил их ещё до рождения самой Аи и убежал к какой то богатенькой девчонке. С самого рождения у Аи не было друзей. Многие считали её уродливой. Лопатки на спине у неё выпирали на столько, что казалось, будто кожа лопнет. Хотя этого и не происходило, спина у Аи всё равно часто болела. Врачи только разводили руками и говорили, что это у девочки от природы, и они ничего с этим поделать не смогут. Так и росла маленькая принцесса. Со временем, когда Аи подросла, у неё начали появляться друзья. Девушка завела собственную компанию. Там то ей и дали титул принцессы.
Но, как говорится: "ни что не вечно". Однажды, гуляя по старому парку, девушка упала в люк. Самый что ни на есть обыкновенный люк, под которым располагалась канализация. Тогда у Аи было очень хорошее настроение, и она просто не заметила этот злополучный люк. Падая, девушка неожиданно сообразила, что делает это слишком долго, и невольно представила себя Алисой из Страны Чудес. Неожиданно, спину резко кольнуло, и Аи схватилась за лопатки. Вот тогда то и увидела она в первый раз свои крылья. Нормальная девочка скорее бы ужаснулась, но принцесса обрадовалась. Ведь сейчас она летела, куда то вниз и не знала, куда упадёт, а крылья ей бы совсем не помешали. Помахать то Аи крыльями удалось, но это не помогло, так как они скорее напоминали куриные, нежели большие, ангельские.
Вот так Аи в принципе и попала в Затерянный мир. Конечно, с начала она не знала, где она, но в скором времени поняла. Дорогу домой девушка искала некоторое время, но все попытки оставались безуспешными, так что она бросила это занятие. Почему её приняли за Познавшую Кровь, девушка сказать не могла, но все на прохожие почему то её пугались. Возможно из за этого. Но всё же, быть кем-то, только такой Аи видела способ выжить.

Личное

Способности:
Крылья меняют свой размер в зависимости от настроения владелицы (Это даже не способность, а особенность). Естественно присутствуют основные способности:
Пирокинез
Телекинез
Левитация (А как же без неё?)

Таланты:
Прекрасный голос и умения владеть многими музыкальными инструментами. Основной инструмент, на котором играет Аи - гитара.
Страхи:
Боязнь потерять голос. Хотя с первого взгляда эта боязнь глупа, но для Аи потеря голоса равносильна смерти. Так же девушка боится воды. Скорее, не то что бы боится, а не любит. Даже если будут заставлять, всё равно в воду не полезет. Согласиться на это, если только при страхе смерти.
Желания:
Совершенно никаких. Зачем Аи желания, если жизнь для неё почти не имеет смысла.

Остальное

Пробный пост:
Пост был в наглую стырен с моей ролки (Опять школа Сунъо). Там был разговор между демоншей Юки и мной - неко Милли.
Неко равнодушно посмотрела на Юки ещё раз.
Отражение её тёмных желаний? А оказывается, что она не такая уж и плохая... Однажды родившись такой, уже очень сложно измениться... Интересно, моя потеря воли к чему-нибудь приведёт? Наверное, нет... Эта девушка меня всё равно не сможет убить... То, что сейчас во мне гораздо сильнее и злее даже её "тёмного желания" Сузу. Но... Кто же она, эта моя вторая половинка? Страж-хранитель Посоха Стихий? Но... Даже если так, наверняка у неё тоже есть имя и сущность.
Взгляд Милли немного прояснился. Она опустила голову. Странно, но на мгновение девушка почувствовала, что к ней вернулись разум и способность действовать самостоятельно. Но она даже не стала пытаться двинуть рукой или головой... Ей было всё равно. Какое ей дело до школы? Школа как-нибудь и без неё обойдётся... Ведь Милли просто за ней присматривала. Теперь присмотреть за школой смогут Майя или Ня. Хотя... Они до сих пор ещё дети.
Голос синеволосой девушки немного изменился. Просто звучать он стал по другому. Может это была Сузу? Хотя от куда знать маленькой неко, кто это? Юки или Сузу подошла и легонько дала ей щелбан. Потом поток слов полился из уст девчонки. Она говорила, не останавливаясь. Потом она появилась прямо перед Милли и вытащила меч.
- Ну? Твоё решение?
Неко с удивлением воззрилась на демоншу.
- Ты глупая, или как? Милли потеряла волю к жизни. Она больше не сможет очнуться...
Девушка улыбаясь подошла к алтарю и положила на него руку.
- Знаешь... Когда то давно этот алтарь забирал жизни у многих. Сейчас он может с такой же лёгкостью забрать жизнь Милли. Мне он совсем не причинит вреда, ибо я - часть Посоха, а алтарь гораздо слабее его. А теперь... Пора бы ей умереть. Мне надоело разговаривать о каком-то бреде... Сейчас я просто убью эту девчонку. А знаешь, вот ещё: если я попытаюсь кого-то убить, а именно - Милли, от алтаря пойдёт цепная реакция, которая уничтожит и тебя тоже... Ну хватит разговоров! Пора бы вам всем умереть...
Неко что-то произнесла и грустно посмотрела на Юки.
- А ведь у меня тоже есть душа...
Только сейчас Милли поняла, что произнесла часть Посоха. Она сказала: "Хочу умереть"... Глупо звучит, но одновременно жутковато. Потом мир как будто переврнулся. Это не возможно было описать словами. Просто, что-то дрогнуло, земля встала дыбом, но не на долго. Потом мир замер. Время как будто остановилось. Милли последний раз грустно улыбнулась. Алтарь на секунду разогрелся и выпустил огромную прозрачную волну, которая накрыла всю школу. Милли не могла этого видеть, так как сознание отключилось и девушка упала на землю.
Как вы к нам попали:
Вы прорекламили у меня на ролевой. Моя ролка - Школа Сунъо.
Связь с вами:
ICQ - 553432924
Код согласия с правилами:
Эм... Правила конечно не большие (По сравнению с другими ролевыми), но я всё равно не нашла... ~World of dreams~

Отредактировано Аи (2009-08-14 09:26:01)

0

2

Отличная анкета, у меня нет претензий.
Принята
Осталось дождаться одобрения второго админа и Добро пожаловать в Затерянный мир.

0

3

Аи
Извени, но кое кто забыл прописать последний пункт *покосился на Вильграсс*

Мои поздравления принята!

0


Вы здесь » Затеряный мир » Принятые паспорта » Паспорт Аи-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно