Затеряный мир

Объявление

~Dokohama~

~Администрация~




~Модераторы~





~Новости~
Ролевая временно закрыта на разработку!



~Погода~
В городе:
Небо заволокло хмурыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой.
Фаза луны:
Новолуние
Реклама Анкета Сюжет Правила
~Игрокам~
Добро пожаловать на Dokohama! Мы очень рады, что вы присоединились к нам. Надеемся что вам понравится. Приятного время препровождения.




~Гостям~
Форум скрыт от глаз гостей.

Пиарщикам:
ник: Реклама пароль:1111

Не забываем про взаимность, иначе ваша реклама будет удалена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затеряный мир » Наше творчество » Милый бред


Милый бред

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут будут мои рассказы))

0

2

Кот
Мы в ответе за тех кого приручили...
   Холодно и страшно.Темнота мешает спокойно рассмотреть путь.Фонарик ели освещает дорогу на два шага и этого очень мало.Я не вампир и не другое сказанное животное,а обыкновенный человек,которому нужен свет и тепло,но когда чего то надо,его обычно нету-закон подлости.Так что то я отвлекся,а мне всегда говорили что бы я был собранней,но....видно не судьба.Ветер взъерошил волосы и от этого легче не стало,даже наоборот,теперь мне еще и страшно.Фонарик медленно погасал,а мне идти еще наверное далеко...и долго.....холод пробирался под куртку и заставлял дрожать все тело.Я стиснул зубы и пошел дальше...нельзя останавливаться,мне нужно дойти...я не хочу тут замерзнуть...я жить хочу.Что то очень сильно уперлось в локоть...боль...понимаю что расцарапал себе руку об выступ в стене.Черт!Но мне нужно идти....я не останусь в этом переулке,нет...Вот зря я пошел короткой дорогой,ну потерпел бы двадцать минут,зато спокойно бы дошел домой,так нет..приключений мне подавайте...а ну да,и темного переулка в добавок.Я не раз ходил этой дорогой,и знаю что тут,да как,но не ночью же,а теперь уже обратного пути нету,я далеко зашел,потому нужно продвигаться.Я говорил уже что дурак?Нет?Тогда скажу сейчас...я дурак...нет не так..я очень настойчивый и настырный придурок!!Во как...но от этого не легче.Тусклый свет фонарика осветил передо мной темный кулек...так стоп,а кульки умеют дышать?Та вроде нет....а этот дышит....Я присел на корточки и начал осматривать свою находку.Это оказался маленький,черный котенок.Правая лапка у него была белая и напоминала носочек,а сам он был полностью черный,как будто бы вымазался в саже.Он медленно открыл глаза.Никогда в жизни не видел такой красоты.Два изумруда смотрели на меня из темноты.Они блестели и переливались от света моего фонарика.Нежный,совсем не режущий уши писк,а точнее легкий намек на мяуканье,пронзил тишину.Я очень бережно поднял его на руки и расстегнув куртку положил его так,что бы выглядывала только головка.Котенок слегка потерся об мою шею и мокрым носом начал водить по ее голой коже.Он долго меня обнюхивал и кажется признал во мне друга,потому что не побоялся слегка укусить мой подбородок,а потом закрыть глаза и чуть замурлыкать.Я не люблю животных,но этот котенок очень хороший,он мне очень понравился,но на долго я его не оставлю у себя...скорее всего он мне надоест,как и все другие животные которые у меня когда то были.Я его потом отпущу,а сейчас хочу что бы он был рядом...
(продолжение в следующем рассказе)

0

3

Кот
Бессердечие
   Все таки через десять минут я уже дошел домой....ну докинем туда еще десять минут хождения по переулку....и вот я дома.Дверь была большой и из дуба.Светло коричневый цвет выделял его на фоне моего любимого домика-я очень люблю ставить все в ласковый или уменьшительный оттенок.открыв дверь я очутился в прихожей.Везде горел свет и тут было тепло.Я очень быстро согреваюсь потому уже даже как то расслабился и забыл про свою находку.Как только я раскрыл куртку мой котенок чуть не выпал.Если бы у меня не было такой хорошей реакции,он бы уже давно лежал на полу,но я успел его подхватить.Котенок начал жалобно мяукать,всем своим видом высказываю свое недовольство.
-Молчи глупенький.Я тебя спас,а ты орешь.Я нежно провел у него за ушком и через пару секунд он тихонечко урчал.Притиснув его к себе я медленно стал направятся в свою комнату на третьем этаже моего дома.Но не тут то было,на шум этой животинки выбежала моя сестричка.Она была очень красивой и милой девушкой.Карие глаза и стройная фигура.Мы  с ней были очень похожи,мне как и ей было только пятнадцать лет,но вот характеры у нас были совершенно разные.
-Ты снова завел себе очередную игрушку?Я слегка поморщился.Мне не нравилось как она обо мне говорила.Я не игрался с животными,мне нравилось когда они рядом,а потом отпускал их на волю.
-Это не игрушка.Это мой кот который будет у меня жить.Я очень хорошо сделал ударение на слове мой,но сестра не унималась.ей казалось что я таким образом издеваюсь над животными,но я так не думал,да и животные наверное тоже.
-Нет.Ты над ними издеваешься!Ну а я про что..вот всегда она заводит разговор об одном и том же..я даже знаю что будет дальше.Вот сейчас она ищет весомый аргумент,что бы меня переубедить.Сестра закусила нижнюю губу и сделала никчемную попытку сказать что я не прав.-Ты приручаешь себе животных,кормишь их,всегда с ними рядом,ты их влюбляешь в себе,а потом выкидываешь на улицу,как сломанную игрушку.Ты бессердечен!!!Я даже как то растерялся.Нет,это не правда,я так не делаю!да кто она такая что бы вообще меня судить.все надоела!Сестра увидев то что я уже поднимаюсь наверх,не выдержала и расплакалась.Она убежала в свою комнату,зная что я приду к ней через некоторое время.Она очень мягкая натура и я не могу позволить что бы я стал причиной ее страданий.Сестру кстати зовут Лия.Она мягка,нежная и очень хрупкая,потому я просто не могу оставить ее страдать в комнате одну,хотя нет,могу..но не хочу.
Я подошел к ее комнате и остановился что бы послушать что там происходит.Котенка я уложил на свою кровать и запер дверь,что бы никто не мог войти,а он не смог выйти.Прислонив ухо к холодной двери я начал вслушиваться.Тихие всхлипы слышались из за двери.В коридоре,там где ее комната уже погасили свет,и теперь только тоненькая полоска желтого светила вылазила из за ее двери.Я уже хотел войти,но тут всхлипы прекратились.Что то скрипнуло-наверное она встала с постели,и тоненькая полоска погасла.Мрак и тишина окутал коридор в котором я стоял.Подождав еще пару секунд я очень тихо вошел.Лия лежала укрывшись одеялом,на своей мягкой кровати.Под одеялом то поднималось,то опускалось ее тело-она дишала ровно и без перебоев.Я аккуратно подошел и чуть коснулся рукой ее горячей щеки.
-Спи спокойно и ни о чем не волнуйся.Тихо прошептал я в тишину.Лия что то сказала во сне,но меня уже в ее комнате не было.Я пошел к своему котенку.

0

4

Кот
А месяц прошел,его не вернешь....
    Уже прошел целый месяц после того как я нашел кота.Я приношу ему кушать каждый день в час.Он уже так привык к режиму что не просит ничего,он знает что я прийду и покормлю его....я в этом уверен.На дворе лето и яркие лучи солнца освещают мою комнату.На полу стоит пустая миска моего котика.Мне так приятно смотреть когда он аккуратно подойдет и начнет медленно пить молоко.Розовый язычек как будто гладит ровную поверхность,но оставляет после себя легкие складочки.Он медленно ест все что я ему даю,но потом все быстрее и быстрее,не забывая потом сказать мяу-скорее всего он благодарит меня,за мою ласку и заботу.Вы наверное не знаете почему он так все делает аккуратно,но я вам скажу.Мне кажется что каждое животное должно быть воспитанным и конечно же послушным,что бы от него не было проблем.Я до сих пор помню тот случай,когда я его очень сильно наругал.Каждый день я ношу ему молоко,а он его пьет,но был такой случай,когда он вдруг начал играться с тарелкой в результате опрокинув ее на пол.У меня в комнате очень дорогой ковер...и тем более это подарок моего отца,который не так часто бывает дома.после этого случая я его сильно наказал и не дал кушать на следующей день,но потом решил что такого ему будет достаточно.Как видите результат на лицо,он послушный и аккуратный.
С каждым днем пребывания тут котенка,моя сестра ставала все мрачнее и мрачнее.Она бросала на меня косые взгляды и почти не общалась.Я не очень из за этого расстроился,ведь у меня есть кот,с ним я могу поговорить,могу с ним поиграться когда грустно,он меня всегда утешит.Однажды сестра влезла с глупым вопросом "А что ты для него делаешь?"Я правда на секунду задумался,но потом ответил,то как я думаю и вижу себя со стороны."Я его кормлю,я о нем забочусь,я с ним играю!".Сестра лишь покачала головой. "А ты его любишь?" Слова ранили меня глубоко в сердце,но я твердо ответил что "Да". А как иначе...ведь я его люблю правда?Я для него все делаю,значит я его люблю,не так ли?Кто даст мне ответить на эти вопросы?Я отвечу сам...на мой взгляд,да,я его люблю,но Лия не верит мне,она отвергнул меня,она не доверчиво относится ко всему что я стал говорить....ну и не надо,я сам справлюсь.
Ох,как же хорошо летом!Птицы поют,солнышко светит,никуда не надо торопится.,все живет,дышит.Я раскинул руки в разные стороны и закрутился.Как же мне хорошо.Сегодня я иду вмести с друзьями гулять..мы собрались далеко в лес и именно потому у меня такое настроение.Я стою сейчас далеко уже от дома...жду своего друга и потом мы пойдем дожидаться остальных..только в другом мести.Моего друга зовут Тео.Мы с ним дружим уже очень долго,хотя мне иногда кажется что это чуть больше чем дружба.Он ласковый со мной,очень милый,всегда найдет слова для утешения.....ой что то я уже замечтался,а вот он и идет.Я взглянул на часы,мы уже опаздываем с ним....в том месте где мы будем ждать всех остальных нам нужно быть в час десять...но уже час,а за десять минут мы ничего не успеем..нужно быстрее будет идти....

0

5

Кот
Мне много не надо что бы полюбить...
     Я лежал в темном переулке.Хоть у меня и теплая шерсть мне холодно.....я боюсь.....холод медленно,но очень уверенно режет все живое что осталось во мне.Мне больно....я не хочу умирать.....но это наверное неизбежно.Я уже вижу не очень сильный свет впереди....он тихо,без лишнего шума продвигается ко мне.Как он прекрасен...хоть и не очень яркий,но он не режет в глаза...мне приятно...но до сих пор холодно.как ужасно быть одиноким,как это плохо когда рядом с тобой никого нету.Мерцание остановилось около меня.все это наверное конец.Я закрыл свои глаза и очень часто задышал что бы запомнить этот запах...запах жизни.Почему?Почему я до сих пор жив?Я очень медленно успокоился.Меня что то подняло и я открыл глаза.Передо мной стоял мальчик.Он был очень красив...и молод.Я попытался издать хот какой то крик,но получился ничтожный писк.Люди говорят что мы мяукаем....ну так пуст будет так...я попытался мяукнуть..но ничего не вышло.Парень засунул меня себе под куртку.Я ощущал биение его сердца,его дыхание,я ощущал его.Медленно подняв свою голову я поводил носом по его холодной,голой шее.Этот запах я никогда не забуду.Поднялся чуть выше и легко прикусил ему подбородок.Теперь ты мой хозяин,я буду любить тебя,что бы ты мне не сделал,а вы люди жестоки,но иногда бываете милыми и добрыми,как ты сейчас.Я громко мяукнул и бессильно повалился в небытие.
Мне очень нравится твоя комната.И хоть ты меня больше никуда не выпускаешь из нее я все равно счастлив и не грущу.Каждый день ровно в час ты приносишь мне еды.Однажды мне захотелось посмотреть на твою еще совсем детскую улыбку,мне хотелось рассмешить тебя и потому я начал играться с миской молока,но тебе это не понравилось..ты наказал меня.Ну что ж,наверное не стоило так делать..я не буду больше,извини меня.на следующий день ты оставил меня одного и совсем голодного...да я виноват,но зачем ты так со мной?Ладно я остался голодный,ладно мне было больно от того как ты меня наказал...на еще больнее мне было когда ты не пришел.Я запомню твое учение,я не буду так больше слышишь?
Весь месяц я вел себя аккуратно и осторожно.Я игрался с тобой,пытался тебя развеселить когда чувствовал что ты грустишь,мне хватало твоей улыбки.Я люблю тебя...люблю и все тут!Ты мне нужен...нужен как воздух,пища и все остальное.Я без тебя просто умру...Мне так приятно сидеть около тебя,ты так добр ко мне,но почему то сам никогда не начинаешь игру,ты никогда еще сам не подходил ко мне.....ну да ладно,главное не это,правда?Я тебе буду любить и это хорошо.
Странно..сегодня меня разрывает на куски очень плохое предчувствие.день теплый,в окно светит солнце,но мне плохо и очень холодно...как тогда когда со мной никого не было.С чего бы это?Почему так?Ничего все хорошо.Скоро уже час и ты придешь меня кормить,я буду аккуратно есть все что ты перенесешь,а потом буду с тобой играть и мне будет весело,правда?Ну конечно же это так,мне не надо волноваться,я знаю ты придешь....ведь я нужен тебе не так ли?Я очень нужен тебе и ты меня любишь так же сильно как и я тебя.Это так....я очень на это надеюсь..нет я это знаю!

0

6

http://s48.radikal.ru/i121/0903/ca/353076414ff8.gif  как я обожаю чужую фантазию читать....*мило улыбнулся* Жду продолжения!

0


Вы здесь » Затеряный мир » Наше творчество » Милый бред


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно