Мрак, отчаяние, разочарование пронзило насквозь эту черную бездну ночи, которая несла могильную тишину и холод, пронизывающий душу, что овевал юное тело молодого парня.
Легкая дрожь скользнула по мертвому телу, оставляя за собой легкие мурашки. Светловолосый мальчишка вглядывался в ту темноту, что окружала его со всех сторон, не выпуская из объятий смерти. Навивая довольно-таки не приятные воспоминания о прошлой жизни, что прожил так недолго и так безрассудно. Жалея о том, что так и не совершил, о том, что кому-то не сказал самые главные слова в своей жизни, которые до сих пор тихо шепчет дрожащими устами стоя возле дерева сакуры, что роняла свои столь недолгих прекрасных цветков.
- Не уходи, не отпускай…Ведь я тебя люблю…
Но этих слов не дано услышать адресату, что предназначались столь теплые слова. Потому-то, где-то в гробу под большим слоем ледяной земли лежал светловолосый, зеленоглазый мальчишка с фарфоровым личиком как у куклы тот самый мальчишка, что стоит у сакуры. Он умер и не успел так сказать о том, как любит.
Но каждое утро приходит тот человек, что принадлежало сердце юноши и оставляет три белоснежно-хрустальных розы. Означающие чистоту, верность и нежность истинных чувств.
Дух семнадцатилетнего мальчика всегда наблюдал за ним и все время шептал те слова, что так боялся произнести от тех стыдливых чувств. И каждое утро смотря лицо мужчины видел горечь и боль его, так длилось на протяжении года пока у одно утро и вовсе не пришел. Дух заволновался и покинул свою могилу отправившийся на поиски. При чувствия что что-то случилось не покидали его, но не найдя его ни где. Вернулся, назад увидев рядом с собой, свежею могилу. На могильной плите четко были выбито имя возлюбленного со словами : «- Не отпущу, ни куда не уйду…Ведь я тебя люблю!»
Стоя перед его могилой смотря на надпись слезы призрака, скатывались в низ, падая в траву возле каменной холодной плиты падая. Пропитывая ее слезами, появлялись те белоснежные цветы с шипами белоснежных роз, что приносил он каждое утро. – Где ты теперь? Тихо шепча, упал на колени, обнимая себя за плечи от боли, от досады, перед ними не отрывая взгляда от них. – Ты как всегда врал мне, сказав, что будишь жить ради меня.
Неожиданно для себя ощутил на плече чье то прикосновение такое нежное, как когда-то давно. Невольно вздрогнув, пытаясь отогнать воспоминания о прошлых годах. Но кто-то заключил в объятия парня и тихо прошептал на ушко. – В этот раз не врал… До боли знакомый голос. – Ты…ты, но зачем? Задав вопрос, зачем он лишился жизни. На что услышал те же слова, что были высечены на могильной холодной плите.